wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2021, 17:53
2 мин.

Кожаный корсет и осиная талия: Моника Беллуччи появилась на обложке глянца

56-летняя Моника Беллуччи украсила новую обложку итальянского глянцевого журнала F.

На фото кинодива предстала в стильном образе total black. Беллуччи примерила тугой кожаный корсет с кружевной вставкой и юбку с поясом, удачно подчеркнувшим ее осиную талию. Моника уложила волосы голливудскими локонами и сделала яркий макияж в нюдовых тонах с акцентом на глаза.

Автором съемки стал итальянский фотограф Тиемо Сандер, который до этого неоднократно работал со звездой «Необратимости» и «Малены».

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

В конце марта появился первый трейлер нового фильма с участием актрисы — драмы «Человек, который продал свою кожу». В картине Моника примерила образ роковой блондинки.

Также в январе 2021 года Беллуччи снялась в красивом fashion–ролике для журнала Sorbet Magazine. Локацией для съемок послужило знаменитое кабаре Парижа Paradis Latin Cabaret. В кадре звезда успела сменить с десяток эффектных нарядов: от классических брючных костюмов черного и белого тонов до головокружительных платьев в пол с wow-декольте, опасными разрезами, перьями и пайетками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: Vincenzo Landi,Alberto Terenghi,Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress,Jack Abuin,Dave Bedrosian, via www.imago-im,Alberto Terenghi,Imagespace,Matteo Nardone,Jack Abuin, Laurie Dieffembacq,Imagespace,Isabelle Vautier,Panoramic/Global Look Press