wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2020, 13:50

Красавица-дочь Толкалиной в «снежном» макияже и с короной на голове поразила фанатов

Модельная карьера Марии Кончаловской набирает обороты. На этот раз звездная наследница предстала перед публикой в красивом образе Снежной королевы.

Модная съемка была вдохновлена сказкой Ханса Кристиана Андерсена. В кадре Мария примерила ключевой образ этой истории, перевоплотившись в Снежную королеву. Для убедительности образа Кончаловской сделали необычный «снежный» макияж: нанесли на брови и ресницы специальные тени и тушь, напоминающие иней, а губы накрасили помадой холодного оттенка «металлик».

Звездная наследница собрала волосы в высокую прическу, оставив свободными лишь несколько вьющихся прядей. Также ярким акцентом зимнего look’а стали украшения: корона и массивные серьги с драгоценными камнями.

«Заметила, что я медленно, но верно становлюсь арт-объектом, и меня это устраивает. Правда, занимаюсь творчеством всю свою жизнь, но никогда не задумывалась от том, что быть моделью — тоже искусство. Совсем недавно поняла, что да, это мое! Очень красивая бьюти-съемка у нас получилась», — подписала фотографии Кончаловская.

Подписчики звезды сразу узнали в ней Снежную королеву. Многие также отметили, что Мария органично смотрится в кадре.

«Потрясающе волшебный образ», «Очень красивая», «Снежная королева», «Очень хрупкая и великолепная девушка», «Вам идет», «Ух ты, необычная снежинка», — высказались фанаты.

Впервые официально о своих планах по покорению модного бизнеса Мария заявила в финале 2020 года. В подтверждение своих слов дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского поделилась с поклонниками результатами двух недавних фотосессий. Для первой съемки она примерила мерцающее мини-платье, а для второй — необычный наряд балерины. В середине октября 2020 года Мария вышла замуж.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @welcometomaria/Instagram

Видео: @welcometomaria/Instagram