wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 11:52

«Лапочка»: родившая в 46 Мария Миронова впервые показала лицо годовалого сына

47-летняя Мария Миронова нашла способ порадовать своих поклонников. В честь первого дня рождения младшего наследника актриса перестала скрывать лицо мальчика.

На опубликованном звездной мамой кадре именинник заснят в момент ползания на полу. Часть лица малыша закрывает стол, но рассмотреть его черты лица все равно можно. В подписи к фото Мария призналась, что младший сын был долгожданным ребенком. Она также отметила, что наследник растет очень быстро.

«Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир!! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе. Я пытаюсь поймать момент, бегу за ним, а он ускользает… Поймала, а он уже прошел», — трогательно подписала снимок Миронова.

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на первую фотографию младшего сына актрисы. Многие попытались угадать, насколько мальчик похож на своего прославленного деда Андрея Миронова.

«Мамина радость, ловила, ловила и поймала», «Бровки просто огонь!!! Девочки, держитесь», «Сладкий», «Такая лапочка», «Он прекрасен», «Думаю, унаследует красоту своего дедушки», — высказались фолловеры.

Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен, которого зовут Андрей. В этом браке Миронова родила младшего наследника. Также у актрисы есть старший сын, 28-летний Андрей, который родился в первом браке Марии с телевизионным бизнесменом Игорем Удаловым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram