wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 13:29

Лукавая улыбка и горы мышц: Максим Матвеев впечатлил своим спортивным видом

38-летний Максим Матвеев предстал перед подписчиками в неожиданном виде. Звезда сериала «Шерлок в России» показал себя во время спортивной тренировки.

Как оказалось, из-за сильной загруженности на съемках для поддержания себя в форме супругу Елизаветы Боярской приходится идти на разного рода ухищрения. Так, например, артист вынужден заниматься спортивными тренировками рано утром, задолго до начала рабочего дня.

Во время одной из таких тренировок Максим сделал селфи. В кадре актер позирует в спортивной форме, состоящей из майки и шортов. Также артист держал в руках штангу, при этом лукаво улыбаясь в камеру. «Главное в пять утра — правильно подобрать вес», — подписал снимок исполнитель роли Шерлока Холмса.

Максим Матвеев

Максим Матвеев

© @maxim_matveev_/Instagram

Напомним, что недавно начались съемки другого проекта актера — второго сезона сериала «Триггер». На этот раз экранной напарницей Максима стала его бывшая жена Яна Сексте, от которой он когда-то ушел к Елизавете Боярской.

Сам артист признавался, что процесс расставания с первой женой дался ему непросто, а весь период развода вспоминает с неохотой. Тем не менее сейчас экс-супруги поддерживают уважительные отношения, часто пересекаясь по работе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxim_matveev_/Instagram