wmj.ru
Опубликовано 17 мая 2021, 14:12
2 мин.

Марина Александрова показала подросших детей от мужа-режиссера

38-летняя Марина Александрова редко показывает фанатам своих детей. На этот раз актриса решила сделать исключение.

Звезда сериала «Псих» провела выходные в компании мужа, режиссера Андрея Болтенко, и их двоих наследников — 8-летнего сына Андрея и 5-летней дочери Екатерины. Счастливые семейные моменты Александрова запечатлела на совместной фотографии, сделанной в лифте.

В кадре Марина позирует в черном платье, поверх которого она надела светлую oversize рубашку. Также сверху актриса накинула кожаную куртку, а глаза спрятала за стеклами модных солнцезащитных очков. Рядом со звездной мамой находились ее дети, примерившие парные образы. Лица наследников скрыты, но видно, что за последние время они сильно подросли. А Андрей-младший, судя по всему, вообще совсем скоро догонит рослого папу. К слову, супруг актрисы также попал в кадр. «Прекрасное вчера», — подписала селфи Александрова.

Марина Александрова с детьми и мужем

Марина Александрова с детьми и мужем

© @mar_alexandrova/Instagram

Марина и Андрей поженились в 2012 году. Болтенко родился в семье переводчика ООН, из-за чего первые пять лет прожил вместе с семьей в Нью-Йорке. В России после окончания школы он начал работу на телевидении. На счету Андрея съемка нескольких предвыборных роликов для Бориса Ельцина. С 2005 по 2016 год он был главным режиссером Первого канала. Также снимал «Евровидение-2009» и церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Осенью 2020 года Александрова дала эксклюзивное интервью WMJ.ru, в котором откровенно рассказала о карьере и выборе ролей. Также актриса примерила знаменитый образ главной злодейки «101 далматинца» Круэллы Де Виль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mar_alexandrova/Instagram