wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 12:43
2 мин.

Михалкова показала редкое совместное фото красавчика-сына и дочери от бизнесмена

47-летняя Анна Михалкова умилила подписчиков редким совместным фото двоих ее детей — 20-летнего сына Сергея и 7-летней дочери Лиды.

На опубликованном снимке звездные брат и сестра позируют, нежно прижавшись друг к другу. По фотографии заметно, что маленькая Лида души не чает в старшем брате. Сергей, который вырос настоящим красавцем, позировал маме, находящейся за кадром, в белой футболке и черном костюме. Лида примерила «леопардовую» кофту и светлую юбку.

Напомним, что разница в возрасте между Сергеем и сестрой составляет 13 лет. Сама Анна Михалкова признавалась, что у девочки хулиганский характер, но в семье к ней относятся с трепетом и заботой.

Сергей  и Лида Баковы

Сергей и Лида Баковы

© @anikiti4na/Instagram

У Михалковой есть еще один сын, Андрей, также рожденный в браке актрисы с бизнесменом Альбертом Баковым. Сергей пошел по стопам матери, связав свою жизнь с актерской карьерой, а Андрей предпочел путь отца-бизнесмена, выбрав экономическую специальность. В театре Андрей тоже попытал удачу, но решил, что актерство ему не подходит.

О личной жизни сына Андрея в последнее время известно мало. Юноша встречался с моделью Ксенией Пунтус, которая в 2020 году выпала из окна его квартиры. В конце марта 2021 года Андрей поделился фотографией, на которой выглядит исхудавшим, чем сильно испугал своих подписчиков.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anikiti4na/Instagram