wmj.ru
Опубликовано 22 марта 2021, 13:35
2 мин.

Неузнаваемая Миронова предстала перед фанатами в новом имидже — шатенкой и с каре

47-летняя Мария Миронова находится на пике своей карьеры — артистка активно снимается и с удовольствием примеряет самые нестандартные экранные образы.

Звезда фильма «Громкая связь» показала архивные снимки со съемочной площадки своего нового фильма «Игры шпионов», в котором она исполнила одну из главных ролей. Экранным партнером актрисы стал британец Бенедикт Камбербэтч, который, по словам Мироновой, на правах одного из продюсеров ленты лично утвердил ее в проект.

В этой шпионской ретродраме Мария примерила образ времен Советского Союза — покрасилась в темный и сделала ретроукладку своего каре. На фотографиях, где она позирует с экранными партнерами Бенедиктом Камбербэтчем и Мирабом Нинидзе, Мария была в пальто с золотой брошкой. Также актриса надела перчатки в тон.

Отметим, что артистка выглядит неузнаваемо, но образ шатенки с ретрокаре оказался ей очень к лицу.

«Декабрь, 2018-й. Со съемок фильма Ironbark. Фильм уже в прокате в России с новым названием «Игры шпионов», — подписала публикацию Миронова.

Мария Миронова

Мария Миронова

© @mariya_mironova_actress/Instagram

В начале февраля 2021 года Мария вместе с младшим сыном Федором отправилась в отпуск на Мальдивы. Там актриса позировала в купальнике, демонстрируя идеальную фигуру после вторых родов.

Также Миронова ответила на вопросы поклонников о том, как ей удалось так быстро восстановиться. Звезда рассказала, что ей помогли усердные спортивные тренировки, а также строгая диета — почти полгода она во всем себе отказывала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram; Екатерина Ширинкина/ WMJ.ru