wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 13:36

Новая Жанна д’Арк: дочь-модель Толкалиной и Кончаловского снялась в рыцарских доспехах

22-летняя Мария Кончаловская продолжает строить свою модельную карьеру. На этот раз девушка примерила необычный средневековый образ.

Звездная наследница снялась в фотосессии, тематика которой приурочена к предстоящему празднику 8 Марта в его изначальном значении — Дню борьбы за женские права. В честь этого Мария согласилась примерить осовремененный образ Жанны д’Арк, состоящий из воздушного платья миди оттенка топленого молока и рыцарских доспехов, которые Кончаловская надела сверху.

Также девушка взяла в руки меч. Мария распустила вьющиеся волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах. «Съемка к 8 марта», — лаконично подписала кадры Кончаловская.

Мария Кончаловская

Мария Кончаловская

© @welcometomaria/Instagram

Мария часто экспериментирует с внешностью и использует моделинг не просто как старт карьеры, но и как возможность примерить смелые и необычные look’и. Так, накануне новогодних праздников Кончаловская снялась в образе Снежной королевы, сделав соответствующий макияж и украсив свою голову короной.

До этого девушка позировала в провокационном образе балерины, переосмысленном в более дерзкой манере. Балетную пачку Кончаловская дополнила тугим корсетом и модным чокером.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @welcometomaria/Instagram