wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 12:53
2 мин.

Одно лицо: недавно родившая Диана Пожарская впервые показала маму — копию себя

Новоиспеченная мама, 29-летняя Диана Пожарская, поделилась редким снимком своей родительницы.

Диана порадовала фанатов трогательным кадром, на котором она запечатлена со своей мамой Светланой. На семейном фото, сделанном в ресторане, обе женщины выглядят счастливыми и искренне улыбаются, глядя в камеру.

Подписчики сразу же отметили необыкновенное внешнее сходство между ними. А еще заметили, что новоиспеченная бабушка выглядит намного моложе своих лет.

«И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители…» — нежно подписала пост Диана цитатой из «Мэри Поппинс». А после отметила свою маму с намеком на новое положение женщины: «Спасибо, мама... и бабушка».

Диана Пожарская с мамой

Диана Пожарская с мамой

© Instagram

Напомним, что звездная пара Ивана Янковского и Дианы Пожарской долго скрывала свои отношения. Лишь в конце июня актеры все-таки поделились с поклонниками радостной новостью о рождении сына Олега, названного в честь прославленного Олега Янковского. Тогда же Янковский публично признался актрисе в любви.

Кстати, сама Диана довольно быстро пришла в форму после беременности и порадовала подписчиков фотографией в приталенном платье — всего через 10 дней после родов.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dianapozharskaya/Instagram