wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 12:17

«Папина дочка» Арзамасова провела праздники в компании мужа и 16-летнего пасынка

25-летняя Лиза Арзамасова продолжает доказывать недоброжелателям, что ей удалось построить теплые и уважительные отношения с сыном своего мужа Ильи Авербуха Мартином, который младше ее на 9 лет.

Новым подтверждением гармонии в звездной семье стали фотографии, сделанные во время совместного времяпрепровождения. Лиза и Илья отправились в квест-комнату вместе с друзьями и 16-летним Мартином Авербухом. Звезды выбрали квест под названием «Одержимость». После прохождения задания, они сделали общее фото в застенках тюремной камеры — части тематической декорации квеста.

На фото Мартин позировал со счастливой улыбкой, Илья Авербух выглядел растерянным, а Лиза «отыгрывала» испуг, схватившись руками за металлические прутья. «Сходили на квест «Одержимость». Результаты на наших лицах», — с юмором подписал фотографию Мартин.

Лиза Арзамасова, Илья и Мартин Авербухи с друзьями

Лиза Арзамасова, Илья и Мартин Авербухи с друзьями

© @martin_averbukh/Instagram

После этого звездная семья отправилась в кафе, где провела импровизированный турнир в настольную игру. Судя по всему, Арзамасова заняла позицию наблюдателя, предоставив возможность сразиться Илье и Мартину.

Недавно Лиза пожаловалась на то, что стала жертвой мошенников. Те самые «сотрудники Сбербанка», которые, кажется, позвонили уже всем, выбрали новой жертвой актрису. Арзамасова призналась, что ее настроение располагало к язвительной беседе с аферистами.

Также звезда «Папиных дочек» показала редкое фото красавицы-мамы, сняв ее без фильтров. В своей публикации актриса также трогательно поздравила родительницу с днем рождения.

Фото: @liza_arzamasova, @martin_averbukh/Instagram

Видео: @liza_arzamasova/Instagram