wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 12:23
1 мин.

Перешла на темную сторону: родившая в 45 Мария Порошина кардинально сменила имидж

Актриса и многодетная мама решилась на новый образ — длинные каштановые локоны и челку.

Мария успешно совмещает многодетное материнство и карьеру — в общей сложности Порошина воспитывает пятерых детей. Ради ролей артистке периодически приходится экспериментировать с внешностью. Недавно Мария рассказала, что частая смена имиджа даже привела к повреждению волос. «У меня остался ежик в два сантиметра с какими-то редкими клочками», — призналась актриса.

Но Порошина не оставила любовь к экспериментам и удивила подписчиков своего блога фотографией в очень необычном амплуа. Фанаты привыкли к актрисе с блондом и короткой стрижкой, а теперь Мария предстала с длинными каштановыми волосами и миловидной челкой. Такой образ явно добавил актрисе женственности и мягкости, а еще, как заметили подписчики, сделал ее зрительно моложе. Хотя многие все-таки засомневались в таких радикальных изменениях и предположили, что для фото Порошина надела парик.

Напомним, что Мария была замужем дважды — за Гошей Куценко и за Ильей Древновым. Недавно актриса показала повзрослевшую 25-летнюю дочь от первого брака. Многие увидели в девушке необыкновенное сходство с топ-моделью Беллой Хадид.

А вот отца пятого ребенка Порошина так и не рассекретила, актриса продолжает периодически подогревать интерес поклонников, выкладывая фото предполагаемого бойфренда в Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: (@poroshinamariyamikhaylovna/Instagram)