wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2021, 16:22
2 мин.

Редкий кадр: Ирина Шейк и Брэдли Купер воссоединились на прогулке с дочерью

Ирину Шейк и Брэдли Купера заметили вместе на улицах Нью-Йорка. Пара отправилась на прогулку с их 4-летней наследницей Леей.

36-летняя модель Ирина Шейк прогулялась по Манхэттену с дочерью Леей и ее отцом, 46-летним Брэдли Купером. Несмотря на расставание, экс-влюбленные произвели впечатление гармоничной и счастливой пары. Ирина в качестве наряда выбрала кожаное платье в бежевом оттенке, которое дополнила сапогами в тон. Купер выбрал более удобный образ в стиле casual: серую футболку и джинсы. Маленькая Лея была одета в кружевное ярко-розовое платье с пышной юбкой.

Оказалось, что звездная семья в полном составе посетила вечеринку, устроенную в честь дня рождения подруги Ирины и Брэдли. Примечательно, что на торжестве бывшие партнеры мило общались и были вместе до завершения праздника.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с их дочерью Леей

Брэдли Купер и Ирина Шейк с их дочерью Леей

© NY1/MEGA/Mega Agency/East News

Напомним, что бурный роман Шейк и Купера закрутился в 2015 году. В марте 2017-го у пары родилась их единственная дочь Лея. Летом 2019 года союз распался, и с тех пор ходят постоянные слухи о новых партнерах Ирины и голливудского актера.

О настоящем воссоединении звезд говорить не приходится — после разрыва артисты сохранили уважительные отношения ради общей дочери. Ирину и Брэдли по отдельности можно часто увидеть на улицах Нью-Йорка. Недавно Шейк отправилась на прогулку с Леей в стильном мини-платье, а Купер провел день с наследницей, забрав ее после уроков рисования.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: NY1/MEGA/Mega Agency/East News, Instagram @irinashayk