wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 11:59

Шпица умилила поклонников своими детскими фотографиями с мамой

35-летняя Катерина Шпица отпраздновала личный для себя праздник — юбилей мамы Галины.

В честь важной даты актриса «Экипажа» выложила ранее не опубликованные фотографии из семейного архива. Снимки были сделаны в детстве Катерины. Так, есть кадры, где она позирует на пляже в плавках; в клетчатом сарафане и с косичками, сидя на кровати; а также в походном костюме на фоне водопада. Общее этих фотографий — Катерина запечатлена на них вместе с мамой, чьи черты внешности она унаследовала. Сам пост умилил поклонников актрисы, признавшихся, что звезда не сильно изменилась за эти годы.

Публикацию Шпица сопроводила трогательным комментарием с поздравлением именинницы и нежными пожеланиями.

Сегодня у мамы юбилей! Возраст — это не цифры. Моя мама знает это, как никто! И разрушает все шаблоны! Мамуля, пари и дальше в этой жизни, как умеешь только ты,

— написала Катерина.

Катерина Шпица с мамой Галиной

Катерина Шпица с мамой Галиной

© @katerinashpitsa/Instagram

В середине января Шпица показала эффектное видео со своей репетиции — на нем актриса в леопардовом комбинезоне исполнила зажигательный танец, продемонстрировав чудеса гибкости.

Также накануне выхода сериала «Топи» Катерина рассказала о своей героине и призналась, что ее экранный образ сильно отличается от нее самой. Звезда вспомнила собственный опыт расставаний с бывшими возлюбленными и раскрыла личный секрет борьбы с грустью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katerinashpitsa/Instagram; пресс-служба