wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 12:28

Смазанная тушь и глиттер: Александрова показала макияж, сделанный 5-летней дочерью

38-летняя Марина Александрова предстала перед фанатами в неожиданном образе. Актриса показала мейкап, который был сделан ее дочерью Катей.

В кадре звезда сериала «Екатерина» позировала в изумрудной рубашке и бежевом жакете классического кроя. Актриса собрала волосы в гладкий хвост, а свой look дополнила массивным украшением из золота от Tiffany — ожерельем в форме цепи.

Главное внимание привлек макияж артистки — на лице звезды была размазана тушь, а ее щеки и лоб усыпаны многочисленными блестками, которые обычно наносятся на веки в качестве дополнения к теням.

Сама Марина иронично отреагировала на мейкап, сделанный 5-летней наследницей, запечатлев себя на память в таком виде. «Макияж от дочери», — шутя подписала кадр Александрова.

Марина Александрова

Марина Александрова

© @mar_alexandrova/Instagram

Напомним, что недавно звездная мама провела отпуск вместе со своими детьми. В Турции актриса вместе с сыном решилась попробовать парасейлинг.

Также звезда предстала перед фанатами в элегантном ретрообразе, который она примерила во время съемок сериала «Катран», где сыграла одну из главных ролей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mar_alexandrova/Instagram