wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 13:28

Марина Александрова с сыном попробовала парасейлинг во время отдыха в Турции

38-летняя Марина Александрова показала, как проходил ее отпуск на море с детьми — 8-летним сыном Андреем и 5-летней дочерью Екатериной, которые родились в браке актрисы с режиссером Андреем Болтенко.

Звездная мама и дети устроили себе небольшой отпуск в последний месяц осени. Семья сменила московскую прохладу на солнечную погоду турецкого курорта. Во время отдыха Марина с наследниками много загорала и купалась в море. По фотографиям актрисы видно, что Андрей и Катя остались очень довольны поездкой.

Примечательно, что во время путешествия Александрова позволила себе немного экстрима: звезда в компании сына попробовала парасейлинг — полетала на парашюте за катером. На опубликованном артисткой фото запечатлены яркие эмоции обоих. «Отдых, где хорошо и детям, и взрослым. Мы вернемся», — лаконично подписала кадр Марина.

Марина Александрова с сыном Андреем

Марина Александрова с сыном Андреем

© @mar_alexandrova/Instagram

Напомним, что звезда нечасто показывает публике наследников. Недавно в честь дня рождения она поделилась трогательным фото с детьми. Также актриса дала интервью WMJ.ru, в котором рассказала о работе над новым сезоном сериала «Катран» и о выборе ролей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mar_alexandrova/Instagram; Пресс-служба