wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2021, 12:31
2 мин.

Снигирь призналась, с какой частью лица ей придется проститься ради роли Маргариты

38-летняя Юлия Снигирь продолжает интриговать поклонников своими образами со съемок новой экранизации Булгакова.

Стартовали съемки новой вольной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», которая будет называться «Воланд». Главные роли в проекте исполнят супруги Юлия Снигирь и Евгений Цыганов.

На новом фото актриса запечатлена во время нанесения грима. Юлия сделала селфи, показав себя в максимально естественном виде: звезде лишь немного подкрасили ресницы и нанесли прозрачный блеск на губы. На снимке Снигирь запечатлена в темно-изумрудном платье.

Также в кадре видна рука гримера с пинцетом. Предположительно, для убедительного изображения Маргариты, которую играет Снигирь, ей придется изменить свою внешность в соответствии с модой тех лет. «Прощаюсь с бровями», — пошутила Юлия.

Эксперименты с внешностью для Снигирь не в новинку. В середине мая актриса удивила поклонников своей новой короткой стрижкой. На смену имиджа звезда пошла ради съемок в режиссерском дебюте своей коллеги Светланы Устиновой.

В начале лета Юлия вместе с возлюбленным Евгением Цыгановым отпраздновала день рождения. На торжество именинница приехала в минималистичном образе и без макияжа.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @yuliasnigir/Instagram; Пресс-служба