wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 12:15
1 мин.

Тело мечты: дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса в купальнике снялась на яхте

32-летняя Румер Уиллис продолжает эпатировать поклонников. На этот раз звездная наследница устроила фотосессию прямо на палубе роскошной частной яхты.

Румер — старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса. Девушка пошла по стопам знаменитых родителей и также связала свою жизнь с актерской профессией. Например, одной из последних работ звезды является картина Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Но внимание поклонников Румер привлекает не профессиональными достижениями, а смелыми образами, которые часто выбирает для публикаций в личном аккаунте. На этот раз Уиллис, находясь на отдыхе, устроила съемку на палубе арендованной яхты. В кадре девушка позировала в сером слитном купальнике, выгодно подчеркнувшем ее фигуру.

Осенью 2020 года Румер устроила фотосессию в белье бренда Ким Кардашьян и превратилась в копию звезды реалити-шоу.

О личной жизни девушки известно не многое, но звездная наследница заставила говорить о себе после того, как была замечена в компании оскандалившегося Арми Хаммера, подозреваемого в каннибализме.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rumerwillis/Instagram