wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 13:52

Трижды мама Подкаминская показала свою тренировку на позднем сроке беременности

41-летняя Елена Подкаминская не устает удивлять своих поклонников потрясающей физической формой. На этот раз звезда раскрыла секрет своей стройности.

Звезда сериала «Кухня» показала свою индивидуальную тренировку с тренером, которая была записана в период ее последней беременности, когда актриса носила под сердцем сына Александра. На видео заметно, что Подкаминская отлично справляется с физическими упражнениями разной сложности под внимательным руководством своего тренера. В кадре Елена была запечатлена в удобной одежде для занятий: белой oversize-футболке и черных легинсах. Звезда собрала волосы в высокую прическу и была без макияжа.

В подписи к видео Елена поразмышляла о том, как непросто ей было подготовиться ментально и физически к рождению третьего малыша, даже имея за плечами опыт рождения двух старших наследников.

«А что делаете вы, чтобы найти точку опоры и держать равновесие в этом очевидном, но ни разу непредсказуемом состоянии «эмоциональных качелей», когда ты уже вроде и стреляная птица, и беременность не первая, а все нет-нет да и накроет тебя холодной волной страхов и смутных сомнений? Для меня всегда важно действовать! Например, йога для беременных. Работа с телом и мыслями. Именно она гармонизирует внутренний мир и перестает вас «укачивать», — рассказала Подкаминская.

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на ролик с участием кумира. Многие отметили, что Елена прекрасно справлялась с упражнениями, даже находясь на последних сроках беременности.

«Если вы беременная, такое вытворяете, боюсь представить, что ж вы без животика можете», «Вот почему природа доверила роды женщинам — сильный пол так бы не смог. Вы — прелесть», «Классный видос) все ж таки пойду на йогу для беременных», «Вы такая красивая», «Елена, Вы так прекрасно выглядите, после 3 родов, Вы так быстро восстановились и всегда в отличной форме», — высказались фолловеры.

Недавно Елена показала архивные фотографии своего выпускного вечера из театрального училища, и поклонники звезды с трудом ее узнали. Также Подкаминская устроила стильную фотосессию на крыше столичной высотки, примерив элегантный total black.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podkaminskaya_official/Instagram

Видео: @АвтоРадио/YouTube