wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 13:26

Вилкова показала редкое фото подросшего сына от Любимова — мальчик растет копией отца

36-летняя Екатерина Вилкова решила порадовать своих поклонников снимком подросшего сына от супруга, 43-летнего Ильи Любимова.

Звезда устроила небольшую вечернюю поездку по Москве с 6-летним сыном Петром, который является младшим наследником звездных супругов. Екатерина и Илья также воспитывают 8-летнюю дочь Павлу. На опубликованном снимке Петр позировал, сидя на заднем сиденье такси. Мальчик надел полосатую кофту, красную осеннюю куртку и темную бейсболку.

По фотографии заметно, что Петр растет точной копией своего отца Ильи Любимова. Во внешности мальчика угадываются черты лица звезды «Неадекватных людей»: те же глаза, форма носа и рта. «Покатаемся по городу», — лаконично подписала снимок Екатерина, которая сама не попала в кадр.

Петр Любимов

Петр Любимов

© @oldkavilochka/Instagram

Напомним, что недавно Вилкова похвасталась успехами дочери Павлы, которая занимается гимнастикой. Девочка удивила поклонников хорошей растяжкой.

Также Екатерина и Илья стали героями новой рекламной кампании модного бренда. Атмосферная съемка была подготовлена к выходу осенней коллекции, а сами супруги позировали фотографу, нежно держась за руки и обнимая друг друга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @oldkavilochka/Instagram