wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 12:32

«Возвращаемся в жизнь»: родившая в 46 Миронова снялась с годовалым сыном

Три недели назад в семье 47-летней Марии Мироновой произошло несчастье: в возрасте 74 лет из жизни ушла мама актрисы Екатерина Градова.

Взяв паузу и проведя это непростое время с семьей, Миронова вернулась в социальные сети. Новой публикацией звезды «Обратной связи» стала фотография с младшим сыном — годовалым Федором. На снимке Мария позирует в черной футболке, нежно прижимая к себе младшего наследника. Миронова распустила длинные волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Маленький Федя был в светлой кофте и черных брюках.

На снимке Миронова выглядит печальной. О том, что актриса проходит тяжелый этап в жизни, свидетельствует и ее подпись к публикации, хотя Мария дала понять, что постепенно возвращается к привычной жизни. «Потихоньку возвращаемся в жизнь… Пожелайте нам сил. Жизнь в ее продолжении», — написала Миронова.

В начале февраля Мария вместе с Федором отправилась в отпуск на Мальдивы. Там актриса позировала в купальнике, демонстрируя идеальную фигуру после вторых родов.

Также Миронова ответила на вопросы поклонников о том, как ей удалось так быстро восстановиться. Звезда рассказала, что ей помогли усердные спортивные тренировки, а также строгая диета — почти полгода она во всем себе отказывала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress/Instagram

День рождения