wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 12:33

Выросшая красавицей звезда «Интерстеллара» и «Сумерек» поразила фанатов на онлайн-премьере

20-летняя Маккензи Фой рано начала свою кинокарьеру. Сейчас же девушка считается одной из самых перспективных актрис молодого Голливуда.

На днях в пригороде Лос-Анджелеса состоялась премьера нового фильма с участием Фой «Черный красавец», которая из-за пандемии прошла в онлайн-формате. Гостями необычного показа стала сама Маккензи, исполнившая в ленте одну из главных ролей, и режиссер фильма Эшли Эйвис, которая также выступила в роли сценариста проекта — экранизации романа писательницы Анны Сьюэлл. Вместе с Фой в картине также сыграли Кейт Уинслет и Клэр Форлани.

Маккензи Фой

Маккензи Фой

© East News

На премьеру Маккензи пришла в нежном образе, состоящем из светлого платья макси. Актриса распустила волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на глаза. Свой look звезда дополнила кожаными ботинками.

Поклонники обратили внимание на то, как сильно изменилась Фой с момента ее появления в картине «Интерстеллар» Кристофера Нолана, в которой она исполнила роль дочери героя Мэттью МакКонахи. Также одним из самых первых появлений на большом экране для Фой стала роль дочери героев «Сумерек» Беллы и Эдварда.

Маккенз Фой

Маккенз Фой

© East News

Девушка осознанно строит свою актерскую карьеру и вдумчиво выбирает проекты. Так, в 2021 году, помимо «Черного красавца», на экраны выйдет мелодрама «Спасители Парижа», в которой ее экранными партнерами станут Кристин Скотт Томас и Стэнли Туччи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Birdie Thompson, ImagePressAgency/face to face,Mayer/face to face,Dave Starbuck/Global Look Press; Invision/Invision/East News