wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 12:36

Юлия Высоцкая удивила своей роскошной меховой шубой в плюсовую температуру

47-летняя Юлия Высоцкая примерила шикарный образ, в котором снялась на заднем сиденье люксового авто.

Телеведущая и актриса позировала в салоне личного автомобиля с светлой обивкой. Юлия уложила волосы красивыми прядями и сделала умеренный макияж в нюдовых тонах. Образ Высоцкой получился сдержанно-роскошным: звезда примерила белую классическую рубашку в черную полоску, а сверху надела шикарную меховую шубу.

Свой образ звезда фильма «Дорогие товарищи!» дополнила не менее дорогими украшениями из желтого золота: браслетом и массивными кольцами. Завершил look удачно подобранный аксессуар — черная кожаная сумка. Примечательно, что Юлия надела меховую шубу в то самое время, когда в столицу пришло потепление — температура на градуснике не опускается ниже 4 градусов тепла. Сама Высоцкая на опубликованном фото отметила +1 градус по Цельсию.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая

© @juliavysotskayaofficial/Instagram

Напомним, что совместная картина супругов драма «Дорогие товарищи!» имеет все шансы получить «Оскар», она попала в шорт-лист предстоящей церемонии. Фильм Андрея Кончаловского рассказывает о расстреле мирной демонстрации рабочих в Новочеркасске и о свидетельнице тех событий. Взгляды главной героини меняются в процессе поисков потерявшегося в суматохе ребенка.

Также ранее Высоцкая поделилась ранее не опубликованной фотографией с венчания с Кончаловским. Само торжество состоялось 20 января 2019 года и прошло в Троицком соборе Псковского кремля. Провел обряд венчания друг режиссера митрополит Тихон. Кстати, сообщалось, что именно Андрей Сергеевич выступил инициатором венчания, решив скрепить свой союз с Юлией перед богом.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @juliavysotskayaofficial/Instagram