wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 13:54

Звезда «Американской семейки» выиграла суд у экс-жениха, борющегося за ее замороженные яйцеклетки

48-летняя София Вергара на протяжении последних пяти лет ведет борьбу со своим бывшим возлюбленным Ником Лоебом.

Влюбленные расстались в 2015 году, а до этого на протяжении 3 лет они были официально помолвлены. В период своих романтических отношений звездная пара решила заморозить яйцеклетки и эмбрионы Вергары на тот случай, если в будущем артисты захотят иметь общих детей, но не смогут завести их естественным путем и будут вынуждены обратиться к процедуре ЭКО. По заключенному между экс-партнерами соглашению разрешение на использование яйцеклеток должны дать обе стороны.

После громкого расставания Ник принялся активно отстаивать свое право на единоличное распоряжение биоматериалом в обход согласию Вергары. Мужчина пошел неожиданным путем и написал заявления сразу в несколько судов нескольких американских штатов. Лоеб требовал публичного слушания, а его адвокаты выдвинули целый ряд требований телезвезде. Так, они настаивали на том, чтобы София во время судебных слушаний ответила на вопросы Ника, большая часть из которых носила глубоко личный характер.

София Вергара и Ник Лоеб

София Вергара и Ник Лоеб

Сегодня стало известно, что Вергара, которая отказывалась давать согласие на использование замороженных эмбрионов и яйцеклеток, сумела отстоять свою позицию в рамках правового поля. Как сообщает издание The Blast, на слушании, состоявшемся 11 сентября 2020 года, судья занял сторону звезды комедийного ситкома «Американская семейка», снимая с нее обязанность отвечать на вопросы Лоеба и предоставлять ему личную документацию. Единственным исключением стали водительские права актрисы, которые Ник имеет право увидеть. По всем остальным запросам бывшему жениху Вергары было отказано.

София Вергара

София Вергара

Напомним, что с ноября 2015 София замужем за актером Джо Манганьелло. Также у актрисы есть сын Маноло от первого брака. Помимо успешной телевизионной карьеры, Вергара может похвастаться сотрудничеством с модными брендами. Так, она стала лицом рекламной кампании Dolce & Gabbana. Артистка также любит радовать фанатов своими архивными снимками, которые вызывают бурные обсуждения в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: x90,Lisa O'Connor,John Mccoy,f05,l89,mm4,Dave Bedrosian,Henry McGee,imago stock&people/Global Look Press