wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 13:55
2 мин.

Звезда «Бригады» Гусева показала редкое фото 23-летнего сына — и он просто краш

44-летняя Екатерина Гусева приоткрыла завесу своей личной жизни и показала старшего наследника.

Звезда сериала «Бригада» устроила красивую фотосессию вместе с мужем Владимиром и двумя детьми — 23-летним Алексеем и 11-летней Анной. Если супруга Гусевой можно нередко встретить на светских мероприятиях вместе с ней, то своих наследников звезда показывает публике крайне редко. Исключением стала новая съемка актрисы.

На первом опубликованном кадре Алексей и Екатерина в похожих образах total black нежно обнимают друг друга. Видно, что сын звезды намного выше своей мамы. На второй фотографии Алексей снят вместе с младшей сестрой Анной.

Подписчики Гусевой похвалили яркую внешность ее сына, отметив его красивые выразительные глаза.

Напомним, что с 1996 года Екатерина состоит в браке с бизнесменом Владимиром Абашкиным, который владеет художественно-производственной фирмой Base-Beauty, производящей декораций для спектаклей, передач и шоу.

Свою актерскую карьеру Гусева совмещает с участием в телевизионных проектах. Например, звезда участвовала в шоу «Танцы со звездами». Партнером и наставником Екатерины стал хореограф Евгений Папунаишвили.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @_ekaterinaguseva_Instagram