wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 13:36

Звезда «Ледникового периода» показал ранее не опубликованные снимки с женой и дочерью

33-летний Вячеслав Чепурченко недавно пережил неприятный инцидент: его личный блог в Instagram взломали злоумышленники. Актер создал новую страницу в соцсетях, которую наполняет ранее не опубликованными семейными фотографиями.

Звезде «Ледникового периода» и сериала «Измены» не удалось вернуть доступ к прошлой странице в Instagram, и он принял решение создать новый аккаунт. Одна из первых публикаций актера посвящена его любимым людям: супруге Екатерине и дочери Ярославе.

Впервые опубликованные снимки артиста из его личного архива были сделаны во время семейного отпуска звездной семьи в Минске. На фото запечатлен сам Вячеслав, его супруга Екатерина и маленькая Ярослава. «Хотим лето. Хотим Минск», — лаконично подписал публикацию Чепурченко.

Недавно Вячеслав показал забавное видео, которое он записал вместе с подросшей дочерью. По замыслу актера, наследница должна была помочь ему исполнить фокус на камеру, но в последний момент девочка запуталась и сорвала планы отца. Впрочем, сам Чепурченко отнесся к этому с юмором.

Вячеслав стал настоящей сенсацией на прошедшем шоу «Ледниковый период», в котором он выступал в паре с фигуристкой Яной Хохловой. Вместе пара сумела дойти до финала и завоевать серебро.

Также Чепурченко оказался в ежегодном списке самых востребованных актеров российских сериалов. Авторами рейтинга были отмечены работы Вячеслава в проектах «Чума» и «Волк».

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @slavache2020/Instagram