wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 21:10

18-летняя дочь Немцова удивила подписчиков фотографией у шеста

Девушка призналась, что увлеклась танцами на пилоне.

Дочь погибшего политика Бориса Немцова 18-летняя Дина удивила подписчиков новым увлечением. Чтобы поддерживать себя в форме и отдыхать от учебы и работы, девушка начала заниматься танцами на пилоне. Новое увлечение отнимает у Немцовой значительное время. Стренером Pole Dance она занимается трижды в неделю. Дина решила поделиться первыми успехами с подписчиками.

Сейчас у меня закончилось четырехчасовое занятие в университете и сегодня будут еще две пары онлайн. Желание только одно — после занятий купить спортивный онлайн-курс и устроить вечером первое занятие. Я занимаюсь трижды в неделю, но из-за учебной нагрузки сейчас мне хочется заниматься еще больше. Это фото со вчерашней тренировки. Впервые в жизни так спокойно стояла на голове. Как думаете, скоро получится стоять без опоры?

— поинтересовалась Дина Немцова у удивленных подписчиков. «Вот это да! Как Вы здорово владеете своим телом! Браво!», «Крутышка!», «Класс!!!», «Какая вы молодец!», «Pole dance — это круто!» — написали начинающей спортсменке.

Недавно Дина Немцова стала героиней светской хроники. Дочь Бориса Немцова вышла замуж за одноклассника. Позднее девушка поделилась дополнительными кадрами со свадебного торжества.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dinanemtsova_/Instagram