wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 20:34
2 мин.

56-летняя Беллуччи с дочерью от Касселя предстала на обложке Vogue

Мать и дочь предстали в роскошных бархатных нарядах на обложке легендарного журнала.

56-летняя актриса Моника Беллуччи предстала на обложке итальянского Vogue со своей 16-летней дочерью Девой Кассель. Мать и дочь были облачены в роскошные парные платья с фактурной зоной декольте. Черный бархат платьев изумительно подчеркивал фигуры Беллуччи и Кассель.

На фотографиях заметно, как похожа 16-летняя Дева на свою легендарную маму. Особенно заметна схожесть мамы и дочери в их цвете волос, глазах и архитектуре бровей. Однако некоторые черты лица Дева переняла от своего отца Венсана Касселя.

Известно, что Моника Беллуччи и Дева Кассель были облачены в платья от легендарного итальянского бренда Dolce&Gabbana, а съемку провел известный фотограф Паоло Роверси, в объективе которого появлялись такие звезды, как Кейт Мосс, Наталья Водянова, Кристен Стюарт и другие.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, на днях еще одна наследница знаменитых родителей предстала на обложке Vogue. Дочь Джуда Лоу Айрис побрила голову ради кинодебюта в документальном кино. Фото и видео кардинальной смены имиджа можно увидеть здесь.

Кроме того, недавно первая леди США Джилл Байден также появилась в августовском выпуске Vogue. Напомним, что прошлой супруге президента Мелании Трамп было отказано в чести сфотографироваться для обложки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @d.casseluxxi, @monicabellucciofficiel, Global Look Press / Chen Yichen/Xinhua, Frederick Injimbert/ZUMAPRESS.com