wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2021, 18:08
2 мин.

59-летняя Андреева поделилась селфи с процедуры — выглядит устрашающе

Телеведущая рассказала о необычной косметологической процедуре.

Известная ведущая Екатерина Андреева поделилась в своем личном блоге видео, на котором она лежит на процедурном столе во время бьюти-процедуры. В лицо Андреевой были воткнуты десятки тонких игл, однако ведущая спокойно разговаривала на камеру и двигалась.

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

© Instagram

59-летняя Андреева заверила подписчиков, что процедура совсем не болезненная, и даже пошутила про сходство с дикобразом. «Это больно? Нет, это приятно. И почему в фильме «Люди Икс» главным героем выбрали росомаху, а не дикобраза? А то я смогла сыграть бы эту роль», — шутливо прокомментировала свой вид Андреева.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, не только Екатерина Андреева славится потрясающей фигурой и юным лицом в свои 59 лет. Итальянская дива Моника Беллуччи на днях покорила гостей званого ужина в Елисейском дворце. 56-летняя актриса пришла на встречу с французским президентом в изысканном образе. А 58-летняя актриса Деми Мур недавно снялась с тремя дочерьми в фотосессии в купальниках и продемонстрировала роскошную фигуру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram