wmj.ru
Опубликовано 25 января 2021, 09:45

65-летняя Долина показала лицо без мейка на честном снимке

Артистка с годами становится все более раскованной.

В последнее время Лариса Долина словно переживает настоящий ренессанс. Исполнительница хита «Погода в доме» появляется на красных дорожках в провокационных нарядах, показывает идеальный профиль на снимках в Instagram, а недавно даже прокомментировала слухи о романе, отметив, что не исключает романтических приключений. На днях Долина вновь предстала перед аудиторией в спортивном образе и показала лицо без мейка. Артистка отправилась на репетицию в легинсах и тунике с полосками и фигурным принтом. На ее лице не было и грамма макияжа — но даже с абсолютно «чистым» лицом Лариса не выглядела на свои годы. К слову, вместе с ней позировала и 9-летняя внучка Саша, которая исправно ходит с бабушкой на репетиции.

Отметим, что Саша решила пойти по стопам знаменитой бабушки. С девочкой занимается отец Юлии Началовой поэт Виктор Началов. Саша уже успела исполнить дуэт с Долиной — вместе они выступили во время одного из выпусков передачи «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @dolinalina / Instagram; Global Look Press / Anatoly Lomokhov / Komsomolskaya Pravda / Anna Salynskaya; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба