wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 12:31

Айза Долматова стерла фотошопом бывшего мужа с семейного снимка

35-летняя звезда реалити-шоу находится в конфликтных отношениях с экс-супругом.

Недавно телеведущая опубликовала в своем Instagram фотографию с дня рождения сына Элвиса, на котором вся семья позировала в окружении аниматоров. После публикации Айза заменила снимок, вырезав с него Дмитрия Анохина, с которым во время праздника у нее произошла серьезная ссора.

По словам ведущей, на дне рождения сына Анохин постоянно провоцировал ее на конфликт, сыпал оскорблениями и снимал на мобильный телефон, чем вызвал у звезды нервный срыв.

Это и послужило причиной «удаления» бывшего мужа с фотографии. На снимке остались только руки Дмитрия, обнимающие Элвиса и пасынка Сэма.

Поклонники Айзы неоднозначно восприняли поступок звезды. По мнению некоторых фанатов, стирать с фотографии отца своего сына было неправильно, даже учитывая его возмутительное поведение.

«Ахаха, к чему этот цирк, сначала добавили с Димой, типа случайно, потом замазали его», «Глупо было Диму убирать, какие бы ни были у вас отношения, он папа Элвиса, он часть твоей семьи, и когда-то ты громко кричала, как любишь его, пройдет время, Элвис откроет фотку и задаст вопрос, почему ты, мама, папу убрала! А ответить нечего будет, потому что это просто беспутный и глупый поступок, так как ты испытываешь какую-то обиду или неприязнь... Я так верила, что ты мудрая и взрослая женщина…» — пишут пользователи Сети.

Напомним, что отношения Айзы и Дмитрия Анохина после развода так и не смогли наладиться. По словам телеведущей, она пытается нормально общаться с отцом Элвиса, однако бывший муж постоянно закатывает скандалы. Недавно Анохин сцепился с Олегом Майами, новым бойфрендом Айзы, о чем она рассказала в своем микроблоге.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @aizalovesam