wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2021, 14:48
1 мин.

Алсу vs Лопырева: чей образ с мини-шортами и майкой-алкоголичкой круче?

Модная битва!

Беспроигрышная летняя классика — короткие, позволяющие загорать шорты и базовая майка-алкоголичка в белом цвете. Снимками в таком образе одновременно поделились Алсу и Виктория Лопырева. А мы решили их сравнить.

Певица сделала ставку на шорты из голубого денима с необработанными краями. Простой образ Алсу дополнила сумкой Louis Vuitton и светлыми кедами. Завершили look темные очки в прямоугольной оправе и пучок на голове.

Алсу | Виктория Лопырева

Алсу | Виктория Лопырева

© Instagram

Виктория Лопырева выбрала высокие шорты из твида самого модного оттенка сезона, травянисто-зеленого. Поверх белого топа модель надела сумку crossbody в нежно-розовом цвете. Девушка не стала перегружать образ своими фирменными кукольными локонами, однако от обильного макияжа не отказалась.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, ранее в модной битве сошлись Ксения Собчак и Мария Кожевникова, которые вышли в свет в одинаковых вечерних платьях с кейпом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alsou_a, @lopyrevavika