wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 14:54
1 мин.

Анастасия Решетова встречается с женатым мужчиной?

Пока Тимати ищет новую любовь в проекте «Холостяк» от канала ТНТ, его экс-возлюбленная вовсе не страдает в одиночестве.

Анастасия Решетова год состоит в отношениях с женатым бизнесменом, от которого получила коттедж на Рублевке в подарок, — об этом сообщает Telegram-канал Star News.

В Сети появились слухи, что инстамодель в счастье и достатке проводит время в частном доме под Москвой, а компанию ей составляет бизнесмен из Казахстана с чеченскими корнями. По эксклюзивной информации Star News, мужчина женат, однако совмещает содержание семьи с ухаживаниями за любовницей с ребенком. Судя по всему, их отношения начались еще до расставания с Тимати, роман бизнесмена и модели длится уже около года.

По слухам, новый возлюбленный сделал Анастасии роскошный подарок — коттедж в поселке Сареево на Рублевке, куда время от времени заезжает для совместного проживания. Собственный дом в элитном районе модель получила как раз ко дню официального разрыва с Тимати, так что слухи о том, что они с Тимуром Юнусовым расстались задолго до официального заявления, могут оказаться правдивыми.

Напомним, что недавно участница «Холостяка» прокомментировала слухи о романе Тимати с фавориткой шоу Марией Вебер.

В беседе с изданием StarHit она рассказала, что появление Вебер на Мальдивах подстроено создателями шоу, а весь тайный роман лишь пиар-ход для увеличения просмотров.

Фото: Instagram / @volkonskaya.reshetova