wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2021, 21:28
1 мин.

Арзамасова поделилась трогательным видео с 2-месячным сыном на руках у мужа

Актриса выложила новый ролик с наследником в свой Instagram-блог.

Сегодня Лиза Арзамасова поделилась со своими подписчиками трогательным семейным моментом. Арзамасова запечатлела 2-месячного сына на руках у своего супруга Ильи Авербуха. На видео заботливый отец укачивал сына, который лежал у него на груди. В этот момент Авербух выглядел невероятно счастливым и с нежностью смотрел на своего маленького наследника.

Поклонники актрисы пришли в восторг от нового видео. «Какая прелесть», «Сладость», «Такое теплое видео», — прокомментировали публикацию подписчики Арзамасовой. Под роликом Лиза написала восхищенное обращение к своему супругу: «Я не понимаю, как ты все успеваешь? Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно...»

У Ильи Авербуха сейчас действительно много дел. Ежедневно он ставит номера для участников шоу «Ледниковый период». Наблюдая за выступлениями своих подопечных, фигурист очень переживает.

Кстати, 23 октября на Первом канале показали четвертый выпуск восьмого сезона шоу «Ледниковый период». Он был очень интригующим и интересным. Прочитать о результатах выступлений звезд вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova Видео: Instagram / @liza_arzamasova