wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 22:51

«Похожа на царскую особу»: Арзамасова примерила изумрудное платье в пол со шлейфом

Атласный наряд актриса дополнила высокой прической и длинными серьгами.

После рассекречивания романа с Ильей Авербухом Лиза Арзамасова стала чаще появляться в смелых нарядах. В гардеробе звезды «Папиных дочек», ранее симпатизировавшей вещам в пижамном стиле и скромным сарафанам, появились и платья с декольте, и обувь на платформе, и даже кожаные мини-юбки. Но и об изысканных образах актриса не забывает. Недавно Елизавета показала подписчикам образ для одной из прежних фотосессий. Звезда появилась в кадре в изумрудном атласном платье в пол со шлейфом того же цвета.

Подписчики Лизы оценили изысканность образа с высокой прической и длинными серьгами. «Цвет настроения — изумруд! Очень красиво!», «Ну точно же — княгиня», «Похожа на царскую особу», «Красота», «Как будто что-то от Малефисенты есть! Вы прекрасны!», «Восхитительно!», «Богиня!», «Роскошно!» — прокомментировали фолловеры Арзамасовой.

А недавно Елизавета Арзамасова стала звездой модного показа. Она вышла на подиум в рамках шоу дизайнера Надежды Шибиной. Дебют актрисы в качестве модели состоялся в черном платье с пышной юбкой со шлейфом. Образ дополнили шляпа с лентой и шейный платок в крупный горох.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram