wmj.ru
Опубликовано 02 января 2021, 10:42

Асмус и Ивлеева рассмешили подписчиков посленовогодними селфи

Звезды показали последствия праздника в своих соцсетях.

Утро первого января у многих звезд по традиции начинается вечером, а лента микроблогов пестрит забавными публикациями после главной ночи года. В своих Instagram-аккаунтах Кристина Асмус и Настя Ивлеева опубликовали снимки, на которых предстали после празднования Нового года. Звезды рассмешили подписчиков своими честными селфи.

Кристина Асмус проснулась с растекшейся тушью, остатками теней и размазанной помадой. Актриса запечатлела свой вид в колпаке Санты и взъерошенными волосами. Утро звезды началось в 9 вечера.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

© Instagram / @asmuskristina

Настя Ивлеева с размахом отметила Новый год. Наутро блогерша проснулась с опухшим лицом и размазанным мейком. «Есть кто живой-то? И, кстати, если кто-нибудь где-нибудь увидит мое лицо, скажите, чтобы возвращалось домой», — обратилась к подписчикам инстадива.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

© Instagram / @agentgirl

Поклонники оценили честные селфи звезд, отметив, что просыпаются точно такими же. Фолловеры похвалили Асмус и Ивлееву за смелость и открытость к аудитории.

Напомним, что ранее Кристина Асмус призналась, что приобрела подарки для экс-мужа Гарика Харламова. А Настя Ивлеева стала главным блогером 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @agentgirl, @asmuskristina