wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 23:24

Асмус в образе брюнетки в гольфах сравнили со звездой «Кавказской пленницы» Варлей

Кристина Асмус показал оригинальный образ со съемок шоу «Золото Геленджика».

Актриса Кристина Асмус этой осенью сменила не один необычный образ, и все благодаря шоу «Золото Геленджика». Так, звезда «Интернов» успела примерить платье-мороженое и продемонстрировать лимонный маникюр в сочетании с леопардовой блузкой. Теперь же артистка предстала в образе в стиле советского кино 60-70-х годов. Для очередного выпуска гардероб Кристины составили шорты с высокой талией, подтяжки, матроска, берет и гольфы, дополненные босоножками на платформе. А главной изюминкой стало темное каре актрисы.

Актриса поинтересовалась у поклонников, какой оттенок волос ей идет больше, и мнения разделились примерно пополам. А некоторые подписчики отметили, что Кристина Асмус в этом образе напомнила актрису Наталью Варлей и ее героиню — студентку Нину из советской комедии «Кавказская пленница».

Недавно мы писали, что Кристина Асмус и Гарик Харламов находятся в процессе раздела имущества в связи с разводом. В частности, пара выясняет, за кем останется особняк в четыре этажа, в котором сейчас живет актриса с дочерью Настей. Между тем ходят слухи, что Харламов нашел замену бывшей супруге. Правда, эта девушка внешне очень похожа на Кристину Асмус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram

Видео: @Концерн "Мосфильм"/YouTube