wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 22:21

Асмус и Харламов делят 4-этажный особняк на Рублевке

Звездная пара окончательно развелась, но продолжает разбираться с совместно нажитым имуществом.

Звезда «Интернов» и «Текста» Кристина Асмус и ее 6-летняя дочь Анастасия в скором времени могут сменить место жительства. Ведь после расставания с супругом Гариком Харламовым артистка осталась жить в 4-этажном особняке на Рублевке, который был куплен в первые годы брака. А теперь шоумен претендует на справедливый раздел элитной недвижимости. Как пишет Super.ru, дом расположен недалеко от места съемок Comedy Club. Но и Асмус уступит едва ли: из особняка до школы, где учится дочь звезд, 5 минут езды.

При этом издание приводит слова Кристины из одного интервью, где та заявляла, что на дом заработал именно Гарик. Отмечается, что дома поблизости от особняка Асмус и Харламова стоят в районе 90-100 млн рублей. При этом и этажей они имеют поменьше, и участок, окружающий их, не столь велик. Интерьер таунхауса, выполненный в молочных и кофейных тонах, можно изучить по снимкам в Instagram актрисы — Кристина Асмус часто фотографируется дома.

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе после 8 лет брака в июне 2020 года. Позднее стало известно, что инициатором расставания стал именно шоумен. После развода дочь пары осталась жить с мамой в таунхаусе на Рублевке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @asmuskristina/Instagram; Starface