wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2021, 13:08
2 мин.

Авербух показал редкое фото с младшим братом-фехтовальщиком — они похожи как две капли воды

Сегодня, 29 июня, младший брат Ильи Авербуха Даниил отмечает день рождения.

Фигурист решил публично поздравить брата и поделился с подписчиками серией редких фотографий с ним. На снимках Даниил Авербух запечатлен с саблей в руках на фоне высоких гор и лесов. «Брат, спешу поздравить тебя с днем рождения! Я горжусь тем, как ты абсолютно с нуля развиваешь фехтование в Краснодарском крае. Уверен, у тебя все получится, потому что знаю, что в свое дело ты вкладываешь и душу, и сердце! Убежден, что совсем скоро твои ученики будут представлять Россию на международных соревнованиях и отбираться на Олимпийские игры. Только амбициозные задачи помогают нам идти вперед. Желаю тебе новых высот, побед! Бескрайнего счастья и любви. Я рад, что у меня такой брат, как ты!» — трогательно обратился к брату Илья Авербух.

В комментариях к поздравлениям присоединились подписчики спортсмена. Многие отметили, что братья похожи как две капли воды.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

В настоящее время Илья Авербух и его новоиспеченная супруга Лиза Арзамасова пребывают в счастливом ожидании пополнения в семье. Напомним, что роман фигуриста и звезды «Папиных дочек» рассекретили папарацци в июле 2020 года. Влюбленных застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Их отношения вмиг приобрели широкую огласку, что вовсе не удивительно — пару разделяет 21-летняя разница в возрасте. В сентябре 2020 года Авербух и Арзамасова подтвердили роман в шоу «Вечерний Ургант», а спустя три месяца сыграли свадьбу. В апреле 2021 года актриса рассекретила беременность от фигуриста.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @averbukhofficial