wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2021, 11:17
1 мин.

Бант из волос и розовый корсет: невестка Валерии предстала в образе куклы Барби

Невестка Валерии поделилась с поклонниками бэкстейджем очередной сказочной фотосессии.

Лиана Шульгина решила опубликовать подробности яркой фотосессии и показала в сториз кадры с гламурной съемки в стиле Барби.

Невестка Валерии красовалась перед камерой в соблазнительном кукольном образе, примерив розовый корсет с перьевым декольте, эффектную мини-юбку в нежных оттенках бабл-гам и изящные туфли со стразами на ремешках.

Главной изюминкой стал роскошный бант из волос, перевязанный лентой, — по дороге на фотосессию Лиана даже поделилась забавным моментом, связанным с прической.

Лиана Шульгина

Кадр из сторис аккаунта Шульгиной

После нанесения сложного макияжа и создания укладки она побывала в ЦУМе, где у девушки поинтересовались: «Наверное, долго так собираться утром?»

Кстати, недавно Лиана показала честное селфи без макияжа и поразила подписчиков естественной красотой. По словам звезды, ее муж Арсений без ума от ее природной внешности, но сама девушка предпочитает регулярно наносить макияж.

Напомним, что Шульгина стала набирать популярность после того, как вышла замуж за младшего сына певицы Валерии Арсения Шульгина, от которого она родила дочку.

Фото: Instagram / lianashulginaa