wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 15:08

Глубоко беременная невестка Валерии показала фигуру в платье с разрезом

Арсений и Лиана Шульгины скоро впервые станут родителями.

Младший сын Валерии и его глубоко беременная супруга вовсю готовятся к Новому году. Арсений и Лиана Шульгины уже украсили новые апартаменты гирляндами и нарядили елку. Успела девушка и побаловать себя праздничной фотосессией.

На своей странице в Instagram невестка Валерии и Иосифа Пригожина опубликовала несколько снимков, на которых предстала в эффектном look'е. Она надела облегающее платье молочного цвета с разрезом до бедра, которое подчеркнуло ее округлившиеся формы. Образ дополнили нюдовый макияж и объемные локоны. «Какая ты милая», — прокомментировал фотографию отец девушки, и ее подписчики согласились с ним.

Напомним, что Арсений Шульгин женился на своей давней подруге Лиане Волковой в августе 2020 года. Вскоре после свадьбы молодожены подтвердили слухи о пополнении в семье, рассекретили пол первенца и срок беременности — у них будет девочка, и появится она на свет в самое ближайшее время. Они уже обустроили детскую комнату и продолжают совершать необходимые покупки. На днях младший сын Валерии показал в Stories своего Instagram-аккаунта заставленную коробками прихожую и пожаловался на увлекшуюся онлайн-шопингом супругу.

О том, как выглядят и чем живут невестки других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa