wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 13:42

«Пожалейте меня»: сын Валерии рассказал о тратах беременной жены

22-летний Арсений Шульгин готовится стать отцом.

Арсений и Лиана Шульгины вовсю готовятся к рождению их первого совместного ребенка. В ноябре 2020 года стало известно, что молодожены ожидают появления на свет дочери не позднее декабря. Они уже обустроили детскую комнату и продолжают совершать необходимые покупки. На днях младший сын Валерии показал в Stories своего Instagram-аккаунта заставленную коробками прихожую и пожаловался фолловерам на беременную супругу, всерьез увлекшуюся онлайн-шопингом:

Пришли домой. Опять нас ждут посылки. Лиана все заказывает и заказывает. Эх, друзья, пожалейте меня!

Напомним, что Арсений и Лиана Шульгины познакомились в одном из столичных ресторанов. В первое время молодые люди общались как друзья, но вскоре между ними завязались романтические отношения. Спустя 8 месяцев после начала романа младший сын Валерии сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, и вскоре они поженились. Первый день свадьбы отгуляли в Soho Country Club в компании звезд отечественного шоу-бизнеса, а на второй день молодожены съездили семьями на барбекю.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, как беременная невестка Валерии украсила новые апартаменты молодой семьи к Новому году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram