wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 13:43

«Шикарная!» Беременная Подольская надела плащ-кимоно и восхитила фанатов

38-летняя певица поделилась новым look'ом в Instagram.

На днях весь свет отечественного шоу-бизнеса собрался на вечеринке, приуроченной к 50-летию генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетярова. Среди гостей оказались супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший. Бывший зять Аллы Пугачевой пришел на вечеринку в черном костюме, а его беременная супруга — в платье и напоминающем кимоно темно-синем плаще с разноцветными колибри. Певица сделала нюдовый макияж, собрала волосы в гладкий пучок и дополнила образ массивными серьгами-кольцами и золотым клатчем.

Поздравили вчера гендиректора МУЗ-ТВ Армана Давлетярова с днем рождения!!! Так было приятно увидеть всех. Арманчик! Будь здоров и счастлив,

— подписала снимок Наталья Подольская.

Пользователи Сети уже традиционно осыпали беременную супругу Владимира Преснякова — младшего комплиментами. «Красивый наряд», «Очень стильно», «Вы просто прелесть, шикарная», «Как хорошо выглядите», — писали фолловеры в комментариях.

Ранее Наталья Подольская восхитила поклонников нарядами с отпуска и уютным образом в платье с плиссированной юбкой и гольфах Gucci.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya