wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2020, 22:52

Бессмертные хиты и Наташа Королева в жюри: чем запомнился новый выпуск «Суперстар! Возвращение»

На телеканале НТВ в шоу «Суперстар! Возвращение» звезды 90-х вновь выходят на сцену, чтобы своим талантом вернуть былую славу.

В новом выпуске артисты вспоминали ушедших из жизни коллег и исполняли их бессмертные хиты. Особенный вечер, наполненный светлой грустью, в качестве гостьи посетила исполнительница суперхита «Маленькая страна» Наташа Королева.

Она присоединилась к судейскому составу в лице певицы Maruv, Сергея Соседова и Виктора Дробыша.

Выпуск открыл Богдан Титомир, который исполнил песню своего друга Криса Кельми «Ночное рандеву». С Крисом они познакомились в 80-х, тогда молодой певец взорвал сцену своими рок-н-ролльными треками, «Замыкая круг» стала культовой песней в России.

На сцене Богдан мчался в кабриолете в голубой джинсовке и футболке с логотипом The Rolling Stones вместе с обворожительной компаньонкой.

Татьяна Иванова вспомнила ушедшую из жизни в конце лета Валентину Легкоступову, спев ее знаменитый трек «Ягода малина». В молодости певицы были близки как сестры и понимали друг друга с полуслова, различала их только сложившаяся судьба: Легкоступова обрела всенародную славу, а Иванова так и не добилась большой популярности.

Музыкальный критик Сергей Соседов упрекнул Татьяну в «кукольном вокале» и поставил ей низшую оценку «пшик», однако Maruv возразила своему коллеге и поддержала артистку.

Татьяна Иванова в образе Валентины Легкоступовой и Лолита

Татьяна Иванова в образе Валентины Легкоступовой и Лолита

© НТВ

Николай Трубач вспомнил казахского певца и своего близкого товарища Батырхана Шукенова. В память о друге, погибшем от инфаркта в 2015 году, он исполнил нежный трек «Джулия».

Песня-посвящение растрогала всех жюри настолько, что Maruv спела припев хита «Нелюбимая» под аккомпанемент Виктора Дробыша на белом рояле, стоящем на сцене.

Влад Сташевский

Влад Сташевский

Один из главных любимчиков зрителей, Влад Сташевский почтил память своего товарища Евгения Белоусова, автора песни «Золотые купола». В молодости Влад и Евгений были близки по духу и по мироощущению. Их пути пересекались как на гастролях, так и в обычной жизни, что навсегда связало двух артистов как товарищей.

На сцену Сташевский вышел в коричневом свитере с высоким воротником и белых брюках. Песня «Облако волос» в его исполнении проняла до дрожи ведущих шоу и завоевала высшие баллы у судей.

Напомним, что участниками новой версии музыкального проекта стали рэпер Богдан Титомир, певица шлягеров «Алмаз» и «Подорожник-трава» Алиса Мон, лучший певец 1996 года Влад Сташевский, экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова, исполнительница хита «Америка-разлучница» Ирина Шведова, бывший солист мегапопулярной группы «На-На» Владимир Левкин, исполнитель хита «Голубая луна» Николай Трубач и солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова.

А за кого из звездных конкурсантов болеешь ты? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @vlad_stashevskym, @maruvofficial, НТВ / Кадры из шоу «Суперстар! Возвращение»