wmj.ru
Опубликовано 09 января 2021, 16:15

Блогерша Инстасамка облила курьера помоями и разгневала пользователей Сети

Блогерша рискует оказаться в черном списке сервиса по доставке еды после того, как выплеснула на курьера содержимое пепельницы.

Популярная блогерша и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, известная под ником Инстасамка, оказалась в центре очередного скандала.

В своем блоге девушка пообещала наказать курьеров, которые будут работать без средств личной гигиены — масок и перчаток.

Жертвой 20-летней звезды стал работник службы доставки. Увидев, что он без перчаток, Дарья схватила пепельницу и выплеснула ее содержимое прямо на курьера, назвав мужчину «тварью». Все происходящее Инстасамка снимала на телефон.

Видео инцидента разлетелось по соцсетям, десятки пользователей были возмущены поведением девушки и сочли подобное обращение неприемлемым.

Председатель Союза курьеров России предложил сервисам доставки заблокировать скандалистку за оскорбительную выходку и добавил, что подобные ограничения должны стать нормой для таких пользователей.

Напомним, что в июле 2020 года Инстасамка «кинула на деньги» хип-хоп-звезду Кристину Си, когда вырезала ее куплет из их совместного трека Word up.

Кристина вложила в производство немалую сумму, однако в итоге песня и клип вышли без ее куплета, хотя Инстасамка пиарила премьеру как совместный проект.

А что ты думаешь о поведении юной блогерши? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @instasamka