wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 13:14

«Ребятеночек на подходе»: Бородина разыграла фанатов, выложив фото с «беременным» животом

37-летняя Ксения Бородина вновь подшутила над фолловерами.

Ранее WMJ.ru рассказывал о сюрпризе, который Курбан Омаров сделал Ксении Бородиной. Мужчина выбрал весьма оригинальный способ признаться в любви супруге и посвятил ей нелестный стих. Судя по всему, ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила ответить благоверному в той же манере и заодно подшутить над теми, кто постоянно приписывает ей интересное положение. Бородина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с «беременным» животом и подписала ее следующим образом: «Ребятеночек на подходе».

Ксения Бородина

Ксения Бородина

© Instagram / @borodylia

Пользователи Сети оценили чувство юмора Ксении Бородиной и подыграли ей в комментариях: «Судя по габаритам, четверо, не меньше!», «Остренький живот. Точно пацан!», «Карантин дал свои плоды», «Завтра на первой полосе». Не остался в стороне и Курбан Омаров.

А я думаю, почему это меня Теона кроликом ушастым рисует. Дочка не знала, как намекнуть. Кто папа, я спрашиваю?

— прокомментировал он третью «беременность» супруги.

В отличие от Ксении Бородиной, Кети Топурия и правда находится в интересном положении. На протяжении нескольких месяцев поклонники разглядывали округлившийся живот солистки группы «А'Студио» и поздравляли ее и Льва Деньгова с грядущим пополнением, но пара никак не комментировала плодящиеся слухи. Выпустив клип на песню «Се ля ви», певица наконец подтвердила вторую беременность. «Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео», — объяснила она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia