wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2021, 09:07
2 мин.

Боярская показала архивные фото с Матвеевым в честь годовщины свадьбы и 39-летия актера

28 июля звездная семья отмечает сразу два важных праздника.

В этом году день рождения супруга Максима Матвеева Лиза Боярская отмечает вдали от него. Актриса активно работает на съемках новых проектов. Однако звезда не упустила возможности поздравить любимого мужчину с днем рождения и годовщиной свадьбы. Лиза опубликовала редкие снимки из семейного архива.

К серии фотографий она добавила трогательный пост с нежными словами о любви к супругу: «С Днем Рождения, любимый @maxim_matveev_ . Все самое сокровенное я тебе уже написала! И с очередной годовщиной!!! 11 лет со дня бракосочетания! Поздравляйте скорее этого офигенного парня».

Напомним, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев женаты с 2010 года. Супруги впервые стали родителями в 2012 году, когда на свет появился их первенец Андрей. А в 2018 году у пары родился второй сын, которого назвали Григорием. Первое фото малыша показали лишь несколько месяцев спустя. В 2015 году ходили слухи о расставании пары, но они не подтвердились.

К слову, недавно мы писали о Боярских, Михалковых и еще 3 историях звездных династий. В киноиндустрии немало примеров идеальных любовных отношений. Но мало кто знает, что в России успели сложиться свои семейные династии актеров и режиссеров. В новом материале рассказываем о пяти звездных семьях, без которых сложно представить современную медиасферу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lizavetabo / Instagram, пресс-служба.