wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 11:05
2 мин.

«Брала в долг. Выкручивалась как могла»: Брухунова рассказала о годах в нищете

Молодая жена Евгений Петросяна рассказала о первых годах жизни в Москве.

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова постоянно делится в личном блоге своими стильными образами с аксессуарами за сотни тысяч рублей. Однако, как рассказала стилистка, так было не всегда. Оказалось, что Татьяна нередко занимала в долг и иногда даже перезанимала деньги.

К родителям она отказывалась обращаться: «Конечно, проще всего позвонить родителям и попросить. Но какой тогда смысл уезжать в чужой город, строить там карьеру, если то и дело просить о помощи у мамы с папой?! Я выросла и должна обеспечить себя сама. Это был мой внутренний девиз».

Татьяна также добавила, что долги влияли на ее здоровье и сон: «Беря в долг, я плохо спала. Физически ощущала тягость. Мысль о том, что нужно скорее вернуть, изрядно выматывала. Конечно, шло время, зарплата росла, и я довольно быстро научилась планировать расходы. Но никогда не брала и не беру в долг без экстренной необходимости!» Теперь ее жизнь изменилась, и звезда может себе позволить дорогостоящие покупки.

Когда я училась в универе (+ первые годы работы в Театре с зарплатой в 8000 рублей), а в чужом городе нет никого, кто может выручить, я брала в долг у подруг. Но НИКОГДА не задерживала возврат! Бывало, что и перезанимала аналогичную сумму. Выкручивалась как могла,

— написала Татьяна.

Ранее Брухунова вышла на прогулку в шелковой пижаме и с сумкой за 117 тысяч рублей. В сториз своего личного блога она поделилась кадрами с прогулки по городу. Молодая жена Евгения Петросяна предстала в ярком образе за 124 тысячи рублей. Для поклонниц ее стиля она отметила все бренды.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

© @bruhunova / Instagram

Напомним, что о появлении на свет сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой стало известно в марте 2020 года. Мальчика назвали Ваганом в честь отца артиста. Для 75-летнего Петросяна малыш стал вторым ребенком: от первого брака с Беллой Кригер у него есть дочь Викторина.

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova / Instagram