wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2021, 10:13
2 мин.

Брухунова вышла на морскую прогулку с сумкой за 170 тысяч рублей

Молодая жена Евгения Петросяна примерила новый аутфит для прогулки в Санкт-Петербурге.

В сториз своего личного блога Татьяна Брухунова поделилась кадрами с прогулки по «Севкабель Порту». Молодая жена Евгения Петросяна предстала в ярком образе с брючным костюмом с принтом в крупный горох, белоснежной футболкой и круглыми очками. Для поклонниц ее стиля она отметила все бренды.

Особенно понравилась подписчикам сумка Cleo от Prada, стоимость которой составляет 170 тысяч рублей. Изысканный аксессуар представляет собой переосмысленную версию легендарной модели 90-х годов.

Ранее Брухунова поделилась редким нежным кадром в объятиях Петросяна. На новой фотографии пара позирует в нежных светлых образах. Евгений Петросян обнимает супругу, а та держит его руку. На снимке можно разглядеть кольца звезды, которые преподнес ей юморист.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут любимые женщины Газманова, Михайлова и других «королей эстрады». Мы решили собрать шесть историй «королей эстрады», чьи романы с женами до сих пор послужат вдохновением для развития карьеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru / Instagram