wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2021, 12:33

Бросивший семью бойфренд Макеевой сделал ей предложение прямо на сцене

39-летняя актриса сказала «да».

В конце прошлого года ведущая «Субботнего вечера» рассекретила нового избранника, бизнесмена Романа Малькова. Позже оказалось, что из-за Анастасии Макеевой он бросил четверых наследников и жену, по ее словам узнавшую об измене мужа из соцсетей. О решении расстаться Мальков сообщил ей, отправив лишь СМС-сообщение. Так ли это, остается только гадать. Как бы то ни было, отношения Макеевой и Малькова стремительно развиваются. На днях предприниматель сделал возлюбленной предложение, встав на одно колено прямо на сцене во время ее очередного спектакля. В зале присутствовали и родители влюбленных.

«Сегодня случилось невероятное-невероятное. Я думала, меня невозможно удивить, но все же удалось, я сказала «ДА» Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной!!!! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всем зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой любимый!!!!» — подписала Анастасия трогательное видео, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что Анастасия Макеева была замужем трижды. Первым ее супругом стал актер Петр Кислов, союз продержался всего семь месяцев. Затем, с 2010 по 2016 год, она была замужем за Глебом Матвейчуком. В 2018-м Макеева вышла замуж за Саковича.

Фото: @makeevan / Instagram; East News Russia

Видео: @makeevan / Instagram