wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 22:43

«Определилась с мечтой»: Бузова хочет спеть гимн России на Параде Победы

35-летняя инстадива высказалась на тему патриотизма.

На ближайших крупных соревнованиях, которые пройдут в России, гимн нашей страны может исполнить Ольга Бузова. По крайней мере, сама телеведущая не исключает такого поворота событий. Как уточнила Бузова, это является ее мечтой, а многие известные люди признают, что Ольга привыкла добиваться поставленных целей.

«Определилась с еще одной мечтой, — сообщила недавно отпраздновавшая 35-летие Ольга Бузова в соцсетях. — Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине».

Отметим, что карьеру певицы звезда «Дома-2» начала 10 лет назад. Тогда Ольга Бузова занималась и диджеингом. В новой роли она дебютировала с треком «Не забывай», который записала совместно с рэпером T-killah. С тех пор она выпустила два сольных альбома.

Благодаря съемкам клипа на песню «#Лайкер» телеведущая познакомилась с блогером Давидом Манукяном, с 2019 года пара начала встречаться, однако в начале 2021 года объявили о расставании. Бузова заявила, что бойфренд ей изменял и даже обвинила его в избиениях, однако Манукян не согласился с этими словами. Зато каждый из расставшейся парочки уже выпустил по треку, посвященному разрыву.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @buzova86/Instagram